Семинар Анны Пугачёвой

pugacheva anna27 марта 2014 года на базе семейного клуба "Город в Облаках", представительства Фонда Монтессори в г. Ярославле пройдет семинар на тему «Монтессори метод. Истерики и капризы, как научить себя общаться с ребёнком по-новому».

Особое внимание мы уделим Вашим вопросам, конкретным ситуациям из Вашей с ребенком жизни, поговорим о причинах возникновения сложностей и способах решить проблему.

 

Семинар проведет Пугачева Анна Ивановна, психолог, академический директор Монтессори-школы «Золотая бусина» (г. Санкт-Петербург), директор Общественного Фонда «Монтессори».
В 1994 году Анна закончила факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета, в 2000 году получила квалификацию Монтессори-учителя (3-6) в Московском Центре Монтессори. Тогда же создала и возглавила Монтессори-школу «Золотая бусина» в Санкт-Петербурге. В 2008 году получила диплом АМI Assistants to Infancy (0-3) в Денвере (США).

Время проведения семинара: с 17 до 19 часов, общая продолжительность 2 часа, без перерыва.

Предварительная запись обязательна: через сайт www.gorodvoblakah.ru , электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (909) 277 76 78 с 14.30 до 15.30.

Количество мест ограничено.


Наверх