Ежегодный совместный пикник

005 picknik schoolКаждый год мы отмечаем окончание года общим выездом на природу. Совместный пикник детей, педагогов и родителей - это прекрасная возможность провести время душевно и весело на свежем воздухе.
День выдался чудесный, солнышко радовало нас.  Серо-голубое небо с барашками облаков казалось выше и светлее, чем в городе. Место для пикника мы выбрали очень живописное: красивейший склон, а рядом река и лес, который встретил нас громким щебетом птиц.
Интересные игры, забавы, песни заполнили наш день. Ребята и взрослые стреляли из лука, лазали по веревочному городку и играли в футбол.
Дети с удовольствием смогли побегать и пройти ряд конкурсов и испытаний для того чтобы найти пиратский клад. Мастер класс по изготовлению листьев и цветов для сказочного дерева подошёл тем, кто устал лазать, бегать, пинать мяч и стрелять!
094 picknik schoolОбед из ухи, шашлыка и блинов с чаем не оставил равнодушными ни взрослых ни детей! На десерт конечно торт!
Школьники порадовали родителей песнями на английском и русском языках. Дети получили подарки, а выпускники еще и памятные фотоальбомы. Педагоги были приятно удивлены букетами цветов.
Все возвращались домой весёлые и довольные.
Огромное спасибо Татьяне и другим родителям - организаторам нашего чудесного пикника.

Наверх