Вводный курс "Психологические основы метода Монтессори".

sumnitelnyy k13-16 марта на базе семейного клуба “Город в Облаках”, представительства Фонда Монтессори в г. Ярославле, состоится вводный курс «Психолого-педагогические основы метода Монтессори» который является ознакомительным для родителей и отборочным для следующей ступени, связанной с подготовкой педагогов к работе с детьми в группах Монтессори 3-6. На курс принимаются все желающие ознакомиться с основами педагогики Монтессори. Педагогам курс позволяет окончательно определиться с выбором направления своего профессионального развития. Родителям получить объемное представление о методе Монтессори и ответы на многочисленные вопросы.
 
Проведет семинар Константин Евгеньевич Сумнительный, президент Фонда Монтессори, директор Центра педагогики Монтессори АПК и ППРО, доктор педагогических наук.
Время проведения: 13-16 марта, чт., пт. 12.00 - 19.00, сб. 9.00-17.00, вс. 9.00 – 15.00
Адрес: Ярославль, ул. Свердлова 60

Предварительная запись обязательна: через сайт www.gorodvoblakah.ru , электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="font-family: Arial; background-color: initial;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (909) 277 76 78 с 14.30 до 15.30.

Количество мест ограничено.

 

Наверх